Produkte von Rosenberger

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 29
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SMAP-G2, 1HE, Beschriftungsfeld für 19" 1 HE Gehäuse
SMAP-G2, 1HE, Beschriftungsfeld für 19" 1 HE Gehäuse
4,51 € (exkl. MwSt.)
5,37 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Harness 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ LC-Compact, I-F(ZN)H(ZN)H
LWL-Harness 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ LC-Compact, I-F(ZN)H(ZN)H
117,99 € (exkl. MwSt.)
140,41 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD MTP Modul-Kassette 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, 8 Fasern, LC-Duplex / MTP OCTO female M
SMAP-G2 HD MTP Modul-Kassette 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, 8 Fasern, LC-Duplex / MTP OCTO female M
131,31 € (exkl. MwSt.)
156,26 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, MTPD Multimode grau Typ B aligned
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, MTPD Multimode grau Typ B aligned
39,12 € (exkl. MwSt.)
46,55 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD 19" leeres Verteilgehäuse, RAL9005 schwarz, Rückwand mit 12 PreCONNECT® Vierkantschnittst
SMAP-G2 HD 19" leeres Verteilgehäuse, RAL9005 schwarz, Rückwand mit 12 PreCONNECT® Vierkantschnittst
95,78 € (exkl. MwSt.)
113,98 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Harness 8 Fasern Singlemode OS2, MTP®-PC-f/ LC-Compact, I-F(ZN)H(ZN)H
LWL-Trunkkabel Harness 8 Fasern Singlemode OS2, MTP®-PC-f/ LC-Compact, I-F(ZN)H(ZN)H
119,21 € (exkl. MwSt.)
141,86 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD Port-Breakout-Unit, 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, MTP-LC, OCTO 8 Fasern, Multimode OM4
SMAP-G2 HD Port-Breakout-Unit, 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, MTP-LC, OCTO 8 Fasern, Multimode OM4
167,61 € (exkl. MwSt.)
199,46 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, Blindplatte
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, Blindplatte
4,44 € (exkl. MwSt.)
5,28 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, MTPD Singlemode APC grün Typ A
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, MTPD Singlemode APC grün Typ A
39,40 € (exkl. MwSt.)
46,89 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2-HD-1/3-HE-Teilfrontplatte-LC-Duplex-OM4 violett
SMAP-G2-HD-1/3-HE-Teilfrontplatte-LC-Duplex-OM4 violett
17,15 € (exkl. MwSt.)
20,41 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, LC-Duplex Singlemode OS2 blau
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, LC-Duplex Singlemode OS2 blau
17,18 € (exkl. MwSt.)
20,44 € (inkl. 19% MwSt.)
1 von 29