Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
338,92 € (exkl. MwSt.)
403,31 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
528,62 € (exkl. MwSt.)
629,06 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
1.202,53 € (exkl. MwSt.)
1.431,01 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
362,18 € (exkl. MwSt.)
430,99 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
575,10 € (exkl. MwSt.)
684,37 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
1.329,33 € (exkl. MwSt.)
1.581,90 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
4.610,50 € (exkl. MwSt.)
5.486,50 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
3.124,14 € (exkl. MwSt.)
3.717,73 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
338,92 € (exkl. MwSt.)
403,31 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
528,62 € (exkl. MwSt.)
629,06 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
1.202,53 € (exkl. MwSt.)
1.431,01 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
2.822,08 € (exkl. MwSt.)
3.358,28 € (inkl. 19% MwSt.)
1 von 3