Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
4.382,19 € (exkl. MwSt.)
5.214,81 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
440,43 € (exkl. MwSt.)
524,11 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
499,39 € (exkl. MwSt.)
594,27 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
1.138,76 € (exkl. MwSt.)
1.355,12 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
3.946,60 € (exkl. MwSt.)
4.696,45 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
2.678,77 € (exkl. MwSt.)
3.187,74 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
343,45 € (exkl. MwSt.)
408,71 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
544,08 € (exkl. MwSt.)
647,46 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
1.260,68 € (exkl. MwSt.)
1.500,21 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
2.969,21 € (exkl. MwSt.)
3.533,36 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
321,08 € (exkl. MwSt.)
382,09 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
499,39 € (exkl. MwSt.)
594,27 € (inkl. 19% MwSt.)
1 von 2