Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
4.557,48 € (exkl. MwSt.)
5.423,40 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
458,05 € (exkl. MwSt.)
545,08 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
519,37 € (exkl. MwSt.)
618,05 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
1.184,31 € (exkl. MwSt.)
1.409,33 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
4.104,46 € (exkl. MwSt.)
4.884,31 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH
2.785,92 € (exkl. MwSt.)
3.315,24 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
357,19 € (exkl. MwSt.)
425,06 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
565,84 € (exkl. MwSt.)
673,35 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
1.311,11 € (exkl. MwSt.)
1.560,22 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM3, SC-PC/SC-PC, U-DQ(ZN)BH
3.087,98 € (exkl. MwSt.)
3.674,70 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
333,92 € (exkl. MwSt.)
397,36 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
519,37 € (exkl. MwSt.)
618,05 € (inkl. 19% MwSt.)
1 von 2