Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
1.202,53 € (exkl. MwSt.)
1.431,01 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
2.822,08 € (exkl. MwSt.)
3.358,28 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
4.157,48 € (exkl. MwSt.)
4.947,40 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
530,71 € (exkl. MwSt.)
631,54 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH
4.157,48 € (exkl. MwSt.)
4.947,40 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
340,00 € (exkl. MwSt.)
404,60 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-m/ MTP®-PC-m, I-B(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-m/ MTP®-PC-m, I-B(ZN)BH
2.059,43 € (exkl. MwSt.)
2.450,72 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-m/ MTP®-PC-m, I-B(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-m/ MTP®-PC-m, I-B(ZN)BH
914,82 € (exkl. MwSt.)
1.088,64 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-m/ MTP®-PC-m, I-B(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-m/ MTP®-PC-m, I-B(ZN)BH
3.073,01 € (exkl. MwSt.)
3.656,88 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, I-B(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, I-B(ZN)BH
1.329,33 € (exkl. MwSt.)
1.581,90 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, I-B(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM4, SC-PC/SC-PC, I-B(ZN)BH
577,20 € (exkl. MwSt.)
686,87 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH
1.202,53 € (exkl. MwSt.)
1.431,01 € (inkl. 19% MwSt.)
1 von 2