Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
972,28 € (exkl. MwSt.)
1.157,01 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
2.285,05 € (exkl. MwSt.)
2.719,21 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
3.366,52 € (exkl. MwSt.)
4.006,16 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Multijumper 96 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH
LWL-Trunkkabel Multijumper 96 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH
2.645,73 € (exkl. MwSt.)
3.148,42 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Multijumper 48 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH
LWL-Trunkkabel Multijumper 48 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH
1.130,82 € (exkl. MwSt.)
1.345,68 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Multijumper 144 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH
LWL-Trunkkabel Multijumper 144 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH
3.991,38 € (exkl. MwSt.)
4.749,74 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Multijumper 48 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Multijumper 48 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
1.130,82 € (exkl. MwSt.)
1.345,68 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Multijumper 96 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Multijumper 96 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
2.645,73 € (exkl. MwSt.)
3.148,42 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Multijumper 144 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Multijumper 144 Fasern Multimode OM3, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
3.991,38 € (exkl. MwSt.)
4.749,74 € (inkl. 19% MwSt.)