Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Trunkkabel Breakout 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)HH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Breakout 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)HH, mit LC Compact
175,10 € (exkl. MwSt.)
208,37 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Breakout 48 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-m/ MTP®-PC-m, I-F(ZN)HH
LWL-Trunkkabel Breakout 48 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-m/ MTP®-PC-m, I-F(ZN)HH
478,64 € (exkl. MwSt.)
569,58 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Breakout 96 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-m/ MTP®-PC-m, I-F(ZN)HH
LWL-Trunkkabel Breakout 96 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-m/ MTP®-PC-m, I-F(ZN)HH
900,10 € (exkl. MwSt.)
1.071,12 € (inkl. 19% MwSt.)