LWL-Patchkabel 12 Fasern Singlemode OS2, MTP®-APC-f/ MTP®-APC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm

Hochwertiges LWL-Patchkabel 6 Kanäle / 12 Fasern mit MTP®-APC Female Stecker, Polarität 1 auf 12 Typ B, FRNC-Innenkabel rund 3,0 mm, I-F(ZN)H 12E9/125µ gelb, G657.A1 biegeunempfindlich. 080A1052G657A1
LWL-Patchkabel 12 Fasern Singlemode OS2, MTP®-APC-f/ MTP®-APC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm
ab 66,01 €  (exkl. MwSt.)
ab 78,55 € (inkl. 19% MwSt.)

Längen auf Lager

Länge :

m 0% Rabatt (Sie sparen 0,00 € pro Stück)
Sie können von 1 m bis 50 m in 0,5 m Schritten bestellen.
Lagerbestand wurde erreicht.
PreCONNECT ® DUODECIM Patchkabel Anwendungsbereiche MTP ® (MPO) basierte... mehr
Produktinformationen "LWL-Patchkabel 12 Fasern Singlemode OS2, MTP®-APC-f/ MTP®-APC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm"

PreCONNECT® DUODECIM Patchkabel

Anwendungsbereiche

MTP® (MPO) basierte Rechenzentrumsverkabelungen mit 12 Fasern je MTP® Kanal.

Geeignet für parallel optische Anwendungen:

  • 40/100/200 GBASE-SR4
  • 400GBASE-SR4.2 BiDi
  • 4x16 und 4x32 GFC
  • 100G PSM4
  • 4x10 GBASE-LR
  • 200GBASE-DR4
  • 400GBASE-DR4

Weitere Informationen zu den verschiedenen Anwendungsfällen finden Sie in der Produktinformation oder im Produktsteckbrief unter Datenblätter.

Eigenschaften

Steckertyp:

  • DUODECIM Patchkabel: MTP® 12 Fasern female

Polarität:

  • DUODECIM Patchkabel: TIA Methode B „1 auf 12“

Fasertypen:

  • Multimode OM4, biegeunempfindlich
  • Singlemode G.657.A1, biegeunempfindlich und rückwärtskompatibel zu G.652.D

Kabeltypen:

FRNC-LSZH-Kabel, weitere Kabelspezifikationen siehe Datenblatt.

Lieferumfang und Verpackung:

Werksvermessen mit Dämpfungsmessprotokoll gemäß IEC 61300-3-4, Messewerte auf Anfrage oder über unsere Website: https://www.rosenberger.com/en/downloads/mdm.php. Seriennummernlabel beidseitig an Kabelenden für die Aufnahme in die Netzwerkdokumentation, Produkt-ID-Label auf jeder Verpackung. Staubgeschützt und einzeln in Folienbeutel verpackt, bei Längen ab 100 m auf Papptrommel, lieferbar in jeder beliebigen Standardlänge.

Längentoleranzen:

Bis 1 m = -50 mm, 2 m bis 3 m = -100 mm, 4 m bis 25 m = -200 mm, länger als 25 m = -1 %

Produktlinie PreCONNECT® DUODECIM
Allgemein General
Betriebstemperatur -10°C bis +60°C
Polarität Typ B (1 auf 12)
Kanal-/Faseranzahl 6 / 12
Stecker Seite A / Seite B
Steckertyp MTP-APC female / MTP-APC female
Kabel
Kabeltyp Einfachmantel Rund
Kabel-Mantelmaterial FRNC-LSZH
Faser
Fasertyp Singlemode
Kern- / Manteldurchmesser 9/125µm
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 12 Fasern Singlemode OS2, MTP®-APC-f/ MTP®-APC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

* Mit dem Absenden der Bewertung erkläre ich mich mit den Datenschutzhinweisen einverstanden.

Zuletzt angesehen