Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 2,0 mm
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 2,0 mm
Bisher Preis pro Einheit 58,76 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 48,18 € (exkl. MwSt.)
57,33 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H(ZN)H rund 4,5 mm
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H(ZN)H rund 4,5 mm
Bisher Preis pro Einheit 88,57 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 72,63 € (exkl. MwSt.)
86,43 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm
Bisher Preis pro Einheit 59,18 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 48,53 € (exkl. MwSt.)
57,75 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Patchkabel 12 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm
LWL-Patchkabel 12 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm
63,61 € (exkl. MwSt.)
75,70 € (inkl. 19% MwSt.)