Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 2,0 mm
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 2,0 mm
58,76 € (exkl. MwSt.)
69,92 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm
59,18 € (exkl. MwSt.)
70,42 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Patchkabel 12 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm
LWL-Patchkabel 12 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm
63,61 € (exkl. MwSt.)
75,70 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Patchkabel 12 Fasern Multimode OM3, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm
LWL-Patchkabel 12 Fasern Multimode OM3, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm
62,79 € (exkl. MwSt.)
74,72 € (inkl. 19% MwSt.)