Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Aderpigtail Simplex 2,5 m, Multimode OM4, LC-PC, V- 900 µm
LWL-Aderpigtail Simplex 2,5 m, Multimode OM4, LC-PC, V- 900 µm
Bisher Preis pro Einheit 3,55 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 2,49 € (exkl. MwSt.)
2,96 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Aderpigtail Simplex 2,5 m, Multimode OM4, E2000®-PC, V- 900 µm
LWL-Aderpigtail Simplex 2,5 m, Multimode OM4, E2000®-PC, V- 900 µm
Bisher Preis pro Einheit 8,93 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 6,25 € (exkl. MwSt.)
7,44 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Aderpigtail Simplex 2,5 m, Multimode OM4, SC-PC, V- 900 µm
LWL-Aderpigtail Simplex 2,5 m, Multimode OM4, SC-PC, V- 900 µm
Bisher Preis pro Einheit 3,85 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 2,70 € (exkl. MwSt.)
3,21 € (inkl. 19% MwSt.)