19"-LWL-Verteilgehäuse 48 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, 19"-Festeinbau 1 HE

Hochwertiges 19"-Verteilgehäuse 24 Kanäle / 48 Fasern mit LC/LC Duplex Kupplungen, Multimode violett OM4, 1 HE, RAL 7035, mit 4 Kabeleinführungen für Vierkantschnittstelle. 231A4002OM4
Bisher Preis pro Einheit 121,29 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 93,39 €  (exkl. MwSt.)
111,13 € (inkl. 19% MwSt.)

Lieferzeit innerhalb 1 Wochen

Lässt sich verbinden mit:
LWL-Trunkkabel Multijumper 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Multijumper 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 1.194,27 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 919,59 € (exkl. MwSt.)
1.094,31 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Multijumper 96 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Multijumper 96 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 2.787,72 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 2.146,54 € (exkl. MwSt.)
2.554,38 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Multijumper 144 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH,, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Multijumper 144 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH,, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 4.204,04 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 3.237,11 € (exkl. MwSt.)
3.852,16 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Multijumper 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Multijumper 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 360,91 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 277,90 € (exkl. MwSt.)
330,70 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL Trunk-LC Compact MM-48F-I-B-OM4-125µm-violett-Rosenberger-OSI-747907
LWL-Trunkkabel Multijumper 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 601,28 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 462,99 € (exkl. MwSt.)
550,96 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2, 1HE, Beschriftungsfeld für 19" 1 HE Gehäuse
SMAP-G2, 1HE, Beschriftungsfeld für 19" 1 HE Gehäuse
Bisher Preis pro Einheit 4,51 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 3,47 € (exkl. MwSt.)
4,13 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Breakout 8 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)HH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Breakout 8 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)HH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 160,27 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 123,41 € (exkl. MwSt.)
146,86 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Breakout 16 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)HH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Breakout 16 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)HH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 238,57 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 183,70 € (exkl. MwSt.)
218,60 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Breakout 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)HH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Breakout 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)HH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 325,04 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 250,28 € (exkl. MwSt.)
297,83 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Breakout 32 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)HH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Breakout 32 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)HH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 425,94 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 327,97 € (exkl. MwSt.)
390,28 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL Trunk-LC Compact MM-48F-I-B-OM4-125µm-violett-Rosenberger-OSI-747907
LWL-Trunkkabel 72 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 1.668,27 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 1.284,57 € (exkl. MwSt.)
1.528,64 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-Rangierkabelführung mit Kunststoffbügel 1 HE
19"-Rangierkabelführung mit Kunststoffbügel 1 HE
Bisher Preis pro Einheit 12,69 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 9,77 € (exkl. MwSt.)
11,63 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Patchkabel Duplex Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)H 2x 2,8 mm
LWL-Patchkabel Duplex Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)H 2x 2,8 mm
Bisher Preis pro Einheit 13,41 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 10,33 € (exkl. MwSt.)
12,29 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 1.202,53 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 925,95 € (exkl. MwSt.)
1.101,88 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 2.822,08 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 2.173,00 € (exkl. MwSt.)
2.585,87 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 4.157,48 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 3.201,26 € (exkl. MwSt.)
3.809,50 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL Trunk-LC Compact MM-48F-I-B-OM4-125µm-violett-Rosenberger-OSI-747907
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 530,71 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 408,65 € (exkl. MwSt.)
486,29 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 340,00 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 261,80 € (exkl. MwSt.)
311,54 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 338,92 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 260,97 € (exkl. MwSt.)
310,55 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 528,62 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 407,04 € (exkl. MwSt.)
484,38 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 1.202,53 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 925,95 € (exkl. MwSt.)
1.101,88 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 2.822,08 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 2.173,00 € (exkl. MwSt.)
2.585,87 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 4.157,48 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 3.201,26 € (exkl. MwSt.)
3.809,50 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Breakout 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)HH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Breakout 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)HH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 175,10 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 134,83 € (exkl. MwSt.)
160,45 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Multijumper 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Multijumper 12 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 359,82 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 277,06 € (exkl. MwSt.)
329,70 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Multijumper 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Multijumper 24 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 599,19 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 461,38 € (exkl. MwSt.)
549,04 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Multijumper 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Multijumper 48 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 1.194,27 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 919,59 € (exkl. MwSt.)
1.094,31 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Multijumper 96 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel Multijumper 96 Fasern Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
Bisher Preis pro Einheit 2.787,72 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 2.146,54 € (exkl. MwSt.)
2.554,38 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-VERTEILGEHÄUSE Anwendungsbereiche Einbau in 19" Schränken Verteilung von z. B.... mehr
Produktinformationen "19"-LWL-Verteilgehäuse 48 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, 19"-Festeinbau 1 HE"

19"-LWL-VERTEILGEHÄUSE

Anwendungsbereiche

  • Einbau in 19" Schränken
  • Verteilung von z. B. PreCONNECT® STANDARD Trunkkabel auf Patchkabel

Eigenschaften

  • Geeignet zur Aufnahme von konfektionierten Trunkkabel
  • Zwei Varianten erhältlich: Festeinbau oder Teleskop-Vollauszug komplett ausziehbar
  • Verdreh- und zugsichere Kabelabfangung für 2 PreCONNECT® Trunk-Verteilköpfe bei 1 HE und 4 PreCONNECT® Trunk-Verteilköpfe bei 2 HE
  • 2 PG 21 (29 mm) Kabeleingänge
  • Kabelabführung 45° schräg nach hinten, Abführungsseite wählbar
  • 2 universelle Kabelabfangungen für Simplex-, Duplex- und Breakout-Kabel montierbar
  • Siebdruck-Frontplattenbeschriftung: nummerisch und alphanummerisch

Material und Farbe:

  • Korpus Aluminium, natur
  • Front Aluminium pulverbeschichtet, RAL 7035 (lichtgrau)

Kupplungstypen:

  • SC-Duplex
  • LC-Duplex

Kupplungsvarianten:

  • Multimode (OM3, OM4, OM5)
  • Singlemode (OS2)

Anzahl Fasern:

12, 24, 48, 96

Lieferumfang und Verpackung:

  • Gehäuse komplett werksmontiert im Karton
  • Kupplungen montiert
  • Blindstopfen in nicht belegten Kabeleingängen
  • Blindstopfen in nicht belegten Frontplattenöffnungen
Produktlinie 19"-VERTEILGEHÄUSE
Allgemein General
Betriebstemperatur -10°C bis +60°C
Kanal-/Faseranzahl 24 / 48
Gehäuse
Farbe lichtgrau RAL 7035
Höheneinheiten 1 HE
Gehäuseart 19"-Festeinbau
Kupplung
Kupplungstyp LC/LC Duplex
Kupplungsfarbe Violett
Attenuation < 0,2 dB
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19"-LWL-Verteilgehäuse 48 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, 19"-Festeinbau 1 HE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

* Mit dem Absenden der Bewertung erkläre ich mich mit den Datenschutzhinweisen einverstanden.

19"-Rangierkabelführung mit Kunststoffbügel 1 HE
19"-Rangierkabelführung mit Kunststoffbügel 1 HE
Bisher Preis pro Einheit 12,69 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 9,77 € (exkl. MwSt.)
11,63 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Patchkabel Duplex Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)H 2x 2,8 mm
LWL-Patchkabel Duplex Multimode OM4, LC-PC/LC-PC, I-V(ZN)H 2x 2,8 mm
Bisher Preis pro Einheit 13,41 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 10,33 € (exkl. MwSt.)
12,29 € (inkl. 19% MwSt.)
Zuletzt angesehen