Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
19"-LWL-Spleißgehäuse 48 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 1 HE
19"-LWL-Spleißgehäuse 48 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 1 HE
Bisher Preis pro Einheit 446,52 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 312,56 € (exkl. MwSt.)
371,95 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL Spleißschutzhalter-Rosenberger-OSI-701958
Zubehör Spleißkassette, Crimp-Spleißschutz
Bisher Preis pro Einheit 0,54 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 0,38 € (exkl. MwSt.)
0,45 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL Spleißschutz-Rosenberger-OSI-758723
Zubehör Spleißkassette, Pigtailhalter zur Zugentlastung für max. 12 Pigtails
Bisher Preis pro Einheit 1,44 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 1,01 € (exkl. MwSt.)
1,20 € (inkl. 19% MwSt.)
Zubehör Spleißkassette, Spleißschutzhalter für max. 12 Crimp-Spleiße
Zubehör Spleißkassette, Spleißschutzhalter für max. 12 Crimp-Spleiße
Bisher Preis pro Einheit 0,54 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 0,38 € (exkl. MwSt.)
0,45 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Verteilgehäuse 48 Fasern Singlemode OS2, LC/LC Duplex, 19"-Festeinbau 1 HE
19"-LWL-Verteilgehäuse 48 Fasern Singlemode OS2, LC/LC Duplex, 19"-Festeinbau 1 HE
Bisher Preis pro Einheit 112,31 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 78,62 € (exkl. MwSt.)
93,56 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Verteilgehäuse 48 Fasern Multimode OM3, LC/LC Duplex, 19"-Festeinbau 1 HE
19"-LWL-Verteilgehäuse 48 Fasern Multimode OM3, LC/LC Duplex, 19"-Festeinbau 1 HE
Bisher Preis pro Einheit 112,31 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 78,62 € (exkl. MwSt.)
93,56 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Verteilgehäuse 48 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, 19"-Festeinbau 1 HE
19"-LWL-Verteilgehäuse 48 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, 19"-Festeinbau 1 HE
Bisher Preis pro Einheit 112,31 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 78,62 € (exkl. MwSt.)
93,56 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Verteilgehäuse 96 Fasern Multimode OM3, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 2 HE
19"-LWL-Verteilgehäuse 96 Fasern Multimode OM3, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 2 HE
Bisher Preis pro Einheit 252,04 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 176,43 € (exkl. MwSt.)
209,95 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Verteilgehäuse 96 Fasern Singlemode OS2, LC/LC Duplex, 19"-Festeinbau 2 HE
19"-LWL-Verteilgehäuse 96 Fasern Singlemode OS2, LC/LC Duplex, 19"-Festeinbau 2 HE
Bisher Preis pro Einheit 206,61 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 144,63 € (exkl. MwSt.)
172,11 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Verteilgehäuse 96 Fasern Multimode OM3, LC/LC Duplex, 19"-Festeinbau 2 HE
19"-LWL-Verteilgehäuse 96 Fasern Multimode OM3, LC/LC Duplex, 19"-Festeinbau 2 HE
Bisher Preis pro Einheit 206,61 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 144,63 € (exkl. MwSt.)
172,11 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Verteilgehäuse 96 Fasern Singlemode OS2, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 2 HE
19"-LWL-Verteilgehäuse 96 Fasern Singlemode OS2, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 2 HE
Bisher Preis pro Einheit 252,04 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 176,43 € (exkl. MwSt.)
209,95 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Verteilgehäuse 48 Fasern Multimode OM3, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 1 HE
19"-LWL-Verteilgehäuse 48 Fasern Multimode OM3, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 1 HE
Bisher Preis pro Einheit 149,59 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 104,71 € (exkl. MwSt.)
124,60 € (inkl. 19% MwSt.)
1 von 4