Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
19"-LWL-Spleißgehäuse 96 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 2 HE
19"-LWL-Spleißgehäuse 96 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 2 HE
857,41 € (exkl. MwSt.)
1.020,32 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Spleißgehäuse 96 Fasern Multimode OM3, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 2 HE
19"-LWL-Spleißgehäuse 96 Fasern Multimode OM3, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 2 HE
857,41 € (exkl. MwSt.)
1.020,32 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Spleißgehäuse 96 Fasern Singlemode OS2, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 2 HE
19"-LWL-Spleißgehäuse 96 Fasern Singlemode OS2, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 2 HE
809,96 € (exkl. MwSt.)
963,85 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Spleißgehäuse 48 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 1 HE
19"-LWL-Spleißgehäuse 48 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 1 HE
446,52 € (exkl. MwSt.)
531,36 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Spleißgehäuse 48 Fasern Multimode OM3, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 1 HE
19"-LWL-Spleißgehäuse 48 Fasern Multimode OM3, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 1 HE
446,52 € (exkl. MwSt.)
531,36 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Spleißgehäuse 48 Fasern Singlemode OS2, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 1 HE
19"-LWL-Spleißgehäuse 48 Fasern Singlemode OS2, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 1 HE
422,79 € (exkl. MwSt.)
503,12 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-Kabelkanal Manager horizontal mit L-Finger und Abdeckungsgelenk geschlossen 1 HE
19"-Kabelkanal Manager horizontal mit L-Finger und Abdeckungsgelenk geschlossen 1 HE
28,79 € (exkl. MwSt.)
34,26 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-Rangierkabelführung mit Kunststoffbügel 1 HE
19"-Rangierkabelführung mit Kunststoffbügel 1 HE
11,75 € (exkl. MwSt.)
13,98 € (inkl. 19% MwSt.)
Zubehör Spleißkassette, Spleißschutzhalter für max. 12 Crimp-Spleiße
Zubehör Spleißkassette, Spleißschutzhalter für max. 12 Crimp-Spleiße
0,54 € (exkl. MwSt.)
0,64 € (inkl. 19% MwSt.)
Zubehör Spleißgehäuse, Spleißkassette für max. 24 Spleiße
Zubehör Spleißgehäuse, Spleißkassette für max. 24 Spleiße
1,57 € (exkl. MwSt.)
1,87 € (inkl. 19% MwSt.)
Zubehör Spleißkassette, Deckel für Spleißkassette
Zubehör Spleißkassette, Deckel für Spleißkassette
1,89 € (exkl. MwSt.)
2,25 € (inkl. 19% MwSt.)
Zubehör Spleißkassette, Pigtailhalter zur Zugentlastung für max. 12 Pigtails
Zubehör Spleißkassette, Pigtailhalter zur Zugentlastung für max. 12 Pigtails
1,44 € (exkl. MwSt.)
1,71 € (inkl. 19% MwSt.)
1 von 4