SMAP-G2 HD Port-Breakout-Unit, 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, MTP-LC, OCTO 8 Fasern, Singlemode OS2

Hochwertige SMAP-G2 HD Port-Breakout-Unit, 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, 4 LC-Duplex Singlemode OS2 blau / 1 Kabelpitgtail MTP OCTO female, Polarität Rx auf Tx, RAL 9005 schwarz, 1,0m → ACHTUNG: Bitte nur Patchkabel LCC-PPB verwenden! 170H8001G657A1-1000
SMAP-G2 HD Port-Breakout-Unit, 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, MTP-LC, OCTO 8 Fasern, Singlemode OS2
168,63 €  (exkl. MwSt.)
200,67 € (inkl. 19% MwSt.)

Lieferzeit innerhalb 1 Wochen

SMAP-G2 HD 8 Fasern MTP-LC Port-Breakout-Unit Anwendungsbereiche Einbau in SMAP-G2 HD... mehr
Produktinformationen "SMAP-G2 HD Port-Breakout-Unit, 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, MTP-LC, OCTO 8 Fasern, Singlemode OS2"

SMAP-G2 HD 8 Fasern MTP-LC Port-Breakout-Unit

Anwendungsbereiche

  • Einbau in SMAP-G2 HD Gehäuse mit 6/6 Breitenteilung

Eigenschaften

  • 1x MTP®4+4 OCTO female Stecker auf Kabelpigtail
  • 4 LC-Duplex Ports auf Vorderseite
  • Unit werkzeuglos von vorne in Gehäuse einschiebbar und mittels Schnellverschlüssen zu befestigen

Material und Farbe:

  • Kassettenkörper und Front: Aluminium pulverbeschichte RAL9005 schwarz

Kupplungstypen:

  • Vorderseite: 1 LC8 = 4 LC-Duplex Ports

Kupplungsvarianten:

  • MTP® Multimode: TIA Typ B „aligned centered keys“ „1 auf 12“ grau
  • MTP® Singlemode: TIA Typ A “opposed centered keys” „1 auf 1“ grün
  • LC8: OM4 violett, SM blau

Anzahl Fasern:

8

Lieferumfang und Verpackung:

  • Port-Breakout-Unit komplett werksmontiert im Karton
  • Kupplungen montiert
Produktlinie PreCONNECT® SMAP-G2 High Density (HD)
Polarität Rx auf Tx
Gehäuse
Farbe schwarz RAL 9005
Höheneinheiten 1/3 HE
Breitenteilung 1/6
Kupplung
Kupplungstyp Vorderseite LC-Duplex
Kupplungstyp Rückseite MTP®4+4 OCTO female Stecker auf Kabelpigtail
Kupplungsfarbe Vorderseite Blau
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SMAP-G2 HD Port-Breakout-Unit, 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, MTP-LC, OCTO 8 Fasern, Singlemode OS2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

* Mit dem Absenden der Bewertung erkläre ich mich mit den Datenschutzhinweisen einverstanden.

Zuletzt angesehen