SMAP-G2 HD MTP Modul-Kassette 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, 8 Fasern, LC-Duplex / MTP OCTO female s

Hochwertige SMAP-G2 HD MTP Modul-Kassette 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, 8 Fasern, LC-Duplex Singlemode OS2 blau / MTP OCTO female Singlemode APC grün, Polarität OCTO Rx auf Tx, RAL9005 schwarz → ACHTUNG: Bitte nur Patchkabel LCC-PPB verwenden! 170H1101
SMAP-G2 HD MTP Modul-Kassette 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, 8 Fasern, LC-Duplex / MTP OCTO female s
130,06 €  (exkl. MwSt.)
154,77 € (inkl. 19% MwSt.)

Lieferzeit innerhalb 1 Wochen

SMAP-G2 HD 8 Fasern MTP-LC Modul-Kassetten Anwendungsbereiche Für Port-Breakout von... mehr
Produktinformationen "SMAP-G2 HD MTP Modul-Kassette 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, 8 Fasern, LC-Duplex / MTP OCTO female s"

SMAP-G2 HD 8 Fasern MTP-LC Modul-Kassetten

Anwendungsbereiche

  • Für Port-Breakout von PreCONNECT® OCTO Trunks mit MTP® Steckern
  • Passend in SMAP-G2 HD Gehäuse mit 6/6 Breitenteilung

Eigenschaften

  • 1x MTP® female Port 4+4F OCTO auf Rückseite
  • 4 LC-Duplex Ports auf Vorderseite
  • Modul-Kassetten werkzeuglos von vorne in Gehäuse einschiebbar und mittels Schnellverschlüssen zu befestigen

Material und Farbe:

  • Kassettenkörper und Front: Aluminium pulverbeschichte RAL9005 schwarz

Kupplungstypen:

  • Rückseite: 1 MTP®
  • Vorderseite: 1 LC8 = 4 LC-Duplex Ports

Kupplungsvarianten:

  • MTP® Multimode: TIA Typ B „aligned centered keys“ „1 auf 12“ grau
  • MTP® Singlemode: TIA Typ A “opposed centered keys” „1 auf 1“ grün
  • LC8: OM4 violett, SM blau

Anzahl Fasern:

8

Lieferumfang und Verpackung:

  • Modulkassette komplett werksmontiert im Karton
  • Kupplungen montiert
Produktlinie PreCONNECT® SMAP-G2 High Density (HD)
Polarität Rx auf Tx
Gehäuse
Farbe schwarz RAL 9005
Höheneinheiten 1/3 HE
Breitenteilung 1/6
Kupplung
Kupplungstyp Vorderseite LC-Duplex
Kupplungstyp Rückseite MTP® female Port 4+4F OCTO
Kupplungsfarbe Vorderseite Blau
Kupplungsfarbe Rückseite Grün
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SMAP-G2 HD MTP Modul-Kassette 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, 8 Fasern, LC-Duplex / MTP OCTO female s"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

* Mit dem Absenden der Bewertung erkläre ich mich mit den Datenschutzhinweisen einverstanden.

Zuletzt angesehen