SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, LC-Duplex Singlemode OS2 blau

Hochwertige SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, mit 4 LC-Duplex Singlemode OS2 blau, RAL9005 schwarz, Nummerierung 01-04 → ACHTUNG: Bitte nur Patchkabel LCC-PPB verwenden! 170H2100
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, LC-Duplex Singlemode OS2 blau
17,18 €  (exkl. MwSt.)
20,44 € (inkl. 19% MwSt.)

Lieferzeit innerhalb 1 Wochen

Lässt sich verbinden mit:
LWL Trunk-LC Compact SM-48F-I-B-E9-125µm-gelb-Rosenberger-OSI-747904
LWL-Trunkkabel 72 Fasern Singlemode OS2, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
1.617,29 € (exkl. MwSt.)
1.924,58 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL Trunk-LC Compact SM-12F-I-B-E9-125µm-gelb-Rosenberger-OSI-759869
LWL-Trunkkabel 12 Fasern Singlemode OS2, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
345,42 € (exkl. MwSt.)
411,05 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Singlemode OS2, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Singlemode OS2, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
1.167,22 € (exkl. MwSt.)
1.388,99 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Singlemode OS2, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 96 Fasern Singlemode OS2, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
2.751,72 € (exkl. MwSt.)
3.274,55 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Singlemode OS2, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 144 Fasern Singlemode OS2, LC-PC/LC-PC, I-B(ZN)BH, mit LC Compact
4.053,84 € (exkl. MwSt.)
4.824,07 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Singlemode OS2, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
LWL-Trunkkabel 48 Fasern Singlemode OS2, LC-PC/LC-PC, U-DQ(ZN)BH, mit LC Compact
1.167,22 € (exkl. MwSt.)
1.388,99 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD 1/3 HE 1/6 Teilfrontplatten mit Matrix-Nummerierung Anwendungsbereiche Einbau... mehr
Produktinformationen "SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, LC-Duplex Singlemode OS2 blau"

SMAP-G2 HD 1/3 HE 1/6 Teilfrontplatten mit Matrix-Nummerierung

Anwendungsbereiche

  • Einbau in SMAP-G2 HD Leergehäuse mit 6/6 Breitenteilung

Eigenschaften

  • Die TFPs werden werkzeuglos von vorne mittels Schnellverschlüssen eingesetzt.
  • Durch dieses Design können sie zur Wartung nach vorne herausgezogen werden.
  • Die Nummerierung der Teilfrontplatten ist eine modulare nummerische Matrix.
  • Die LC-Duplex und MTP® Ports je TFP haben eine feste 1 bis 4 Beschriftung.
  • Mit den mitgelieferten wechselbaren Nummernclipsen können die TFPs mit den Nummern der Positionen, die sie innerhalb des Gehäuses haben, flexibel nummeriert werden.

Material und Farbe:

  • Stahl pulverbeschichtet RAL9005 schwarz

Kupplungstypen pro TFP:

  • 1 LC8 = 4 LC-Duplex Ports
  • 2 MTP®-Duplex = 4 MTP® Ports

Kupplungsvarianten:

  • LC8: OM4 violett, SM blau
  • MTP® Multimode: TIA Typ B „aligned centered keys“ „1 auf 12“ grau 
  • MTP® Singlemode: TIA Typ A “opposed centered keys” „1 auf 1“ grün

Lieferumfang und Verpackung:

  • Teilfrontplatte komplett werksmontiert im Karton
Produktlinie PreCONNECT® SMAP-G2 High Density (HD)
Gehäuse
Farbe schwarz RAL 9005
Höheneinheiten 1/3 HE
Breitenteilung 1/6
Kupplung
Kupplungstyp LC/LC Duplex
Kupplungsfarbe Blau
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, LC-Duplex Singlemode OS2 blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

* Mit dem Absenden der Bewertung erkläre ich mich mit den Datenschutzhinweisen einverstanden.

Zuletzt angesehen