SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, MTPD Multimode grau Typ B aligned

Hochwertige SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, mit 4 MTP (2x MTP) Multimiode grau Typ B aligned, RAL9005 schwarz, Nummerierung 01-04 170H2104TB
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, MTPD Multimode grau Typ B aligned
Bisher Preis pro Einheit 39,12 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 33,25 €  (exkl. MwSt.)
39,57 € (inkl. 19% MwSt.)

Lieferzeit innerhalb 1 Wochen

Lässt sich verbinden mit:
LWL-Trunkkabel Breakout 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-OCTO-PC-m/ MTP®-OCTO-PC-m, I-F(ZN)H(ZN)H
LWL-Trunkkabel Breakout 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-OCTO-PC-m/ MTP®-OCTO-PC-m, I-F(ZN)H(ZN)H
Bisher Preis pro Einheit 163,61 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 139,07 € (exkl. MwSt.)
165,49 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Breakout 32 Fasern Multimode OM4, MTP®-OCTO-PC-m/ MTP®-OCTO-PC-m,I-F(ZN)HH
LWL-Trunkkabel Breakout 32 Fasern Multimode OM4, MTP®-OCTO-PC-m/ MTP®-OCTO-PC-m,I-F(ZN)HH
Bisher Preis pro Einheit 485,73 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 412,87 € (exkl. MwSt.)
491,32 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Breakout 64 Fasern Multimode OM4, MTP®-OCTO-PC-m/ MTP®-OCTO-PC-m,I-F(ZN)HH
LWL-Trunkkabel Breakout 64 Fasern Multimode OM4, MTP®-OCTO-PC-m/ MTP®-OCTO-PC-m,I-F(ZN)HH
Bisher Preis pro Einheit 915,57 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 778,23 € (exkl. MwSt.)
926,09 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Trunkkabel Breakout 96 Fasern Multimode OM4, MTP®-OCTO-PC-m/ MTP®-OCTO-PC-m,I-F(ZN)HH
LWL-Trunkkabel Breakout 96 Fasern Multimode OM4, MTP®-OCTO-PC-m/ MTP®-OCTO-PC-m,I-F(ZN)HH
Bisher Preis pro Einheit 1.343,05 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 1.141,59 € (exkl. MwSt.)
1.358,49 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD 19" leeres Verteilgehäuse, RAL9005 schwarz, Rückwand mit 12 PreCONNECT® Vierkantschnittst
SMAP-G2 HD 19" leeres Verteilgehäuse, RAL9005 schwarz, Rückwand mit 12 PreCONNECT® Vierkantschnittst
Bisher Preis pro Einheit 95,78 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 81,41 € (exkl. MwSt.)
96,88 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 3,0 mm
Bisher Preis pro Einheit 59,18 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 50,30 € (exkl. MwSt.)
59,86 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H(ZN)H rund 4,5 mm
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H(ZN)H rund 4,5 mm
Bisher Preis pro Einheit 88,57 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 75,28 € (exkl. MwSt.)
89,58 € (inkl. 19% MwSt.)
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 2,0 mm
LWL-Patchkabel 8 Fasern Multimode OM4, MTP®-PC-f/ MTP®-PC-f, I-F(ZN)H rund 2,0 mm
Bisher Preis pro Einheit 58,76 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 49,95 € (exkl. MwSt.)
59,44 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD 1/3 HE 1/6 Teilfrontplatten mit Matrix-Nummerierung Anwendungsbereiche Einbau... mehr
Produktinformationen "SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, MTPD Multimode grau Typ B aligned"

SMAP-G2 HD 1/3 HE 1/6 Teilfrontplatten mit Matrix-Nummerierung

Anwendungsbereiche

  • Einbau in SMAP-G2 HD Leergehäuse mit 6/6 Breitenteilung

Eigenschaften

  • Die TFPs werden werkzeuglos von vorne mittels Schnellverschlüssen eingesetzt.
  • Durch dieses Design können sie zur Wartung nach vorne herausgezogen werden.
  • Die Nummerierung der Teilfrontplatten ist eine modulare nummerische Matrix.
  • Die LC-Duplex und MTP® Ports je TFP haben eine feste 1 bis 4 Beschriftung.
  • Mit den mitgelieferten wechselbaren Nummernclipsen können die TFPs mit den Nummern der Positionen, die sie innerhalb des Gehäuses haben, flexibel nummeriert werden.

Material und Farbe:

  • Stahl pulverbeschichtet RAL9005 schwarz

Kupplungstypen pro TFP:

  • 1 LC8 = 4 LC-Duplex Ports
  • 2 MTP®-Duplex = 4 MTP® Ports

Kupplungsvarianten:

  • LC8: OM4 violett, SM blau
  • MTP® Multimode: TIA Typ B „aligned centered keys“ „1 auf 12“ grau 
  • MTP® Singlemode: TIA Typ A “opposed centered keys” „1 auf 1“ grün

Lieferumfang und Verpackung:

  • Teilfrontplatte komplett werksmontiert im Karton
Produktlinie PreCONNECT® SMAP-G2 High Density (HD)
Gehäuse
Farbe schwarz RAL 9005
Höheneinheiten 1/3 HE
Breitenteilung 1/6
Kupplung
Kupplungstyp MTP (MTPD)
Kupplungsfarbe Grau
Max. Übertragungslänge
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, MTPD Multimode grau Typ B aligned"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

* Mit dem Absenden der Bewertung erkläre ich mich mit den Datenschutzhinweisen einverstanden.

Zuletzt angesehen