Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SMAP-G2 HD Port-Breakout-Unit, 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, MTP-LC, OCTO 8 Fasern, Singlemode OS2
SMAP-G2 HD Port-Breakout-Unit, 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, MTP-LC, OCTO 8 Fasern, Singlemode OS2
Bisher Preis pro Einheit 168,63 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 143,34 € (exkl. MwSt.)
170,57 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD Port-Breakout-Unit, 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, MTP-LC, OCTO 8 Fasern, Multimode OM4
SMAP-G2 HD Port-Breakout-Unit, 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, MTP-LC, OCTO 8 Fasern, Multimode OM4
Bisher Preis pro Einheit 167,61 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 142,47 € (exkl. MwSt.)
169,54 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD MTP Modul-Kassette 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, 8 Fasern, LC-Duplex / MTP OCTO female s
SMAP-G2 HD MTP Modul-Kassette 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, 8 Fasern, LC-Duplex / MTP OCTO female s
Bisher Preis pro Einheit 130,06 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 110,55 € (exkl. MwSt.)
131,55 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD MTP Modul-Kassette 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, 8 Fasern, LC-Duplex / MTP OCTO female M
SMAP-G2 HD MTP Modul-Kassette 1/3 HE mit 6/6 Breitenteilung, 8 Fasern, LC-Duplex / MTP OCTO female M
Bisher Preis pro Einheit 131,31 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 111,61 € (exkl. MwSt.)
132,82 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, MTPD Singlemode APC grün Typ A
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, MTPD Singlemode APC grün Typ A
Bisher Preis pro Einheit 39,40 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 33,49 € (exkl. MwSt.)
39,85 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, MTPD Multimode grau Typ B aligned
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, MTPD Multimode grau Typ B aligned
Bisher Preis pro Einheit 39,12 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 33,25 € (exkl. MwSt.)
39,57 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD 19" leeres Verteilgehäuse, RAL9005 schwarz, Rückwand mit 12 PreCONNECT® Vierkantschnittst
SMAP-G2 HD 19" leeres Verteilgehäuse, RAL9005 schwarz, Rückwand mit 12 PreCONNECT® Vierkantschnittst
Bisher Preis pro Einheit 95,78 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 81,41 € (exkl. MwSt.)
96,88 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, Blindplatte
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, Blindplatte
Bisher Preis pro Einheit 4,44 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 3,77 € (exkl. MwSt.)
4,49 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2-HD-1/3-HE-Teilfrontplatte-LC-Duplex-OM4 violett
SMAP-G2-HD-1/3-HE-Teilfrontplatte-LC-Duplex-OM4 violett
Bisher Preis pro Einheit 17,15 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 14,58 € (exkl. MwSt.)
17,35 € (inkl. 19% MwSt.)
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, LC-Duplex Singlemode OS2 blau
SMAP-G2 HD 1/3 HE Teilfrontplatte mit 6/6 Breitenteilung, LC-Duplex Singlemode OS2 blau
Bisher Preis pro Einheit 17,18 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 14,60 € (exkl. MwSt.)
17,37 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Verteilgehäuse 48 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 1 HE
19"-LWL-Verteilgehäuse 48 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 1 HE
Bisher Preis pro Einheit 161,56 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 137,33 € (exkl. MwSt.)
163,42 € (inkl. 19% MwSt.)
19"-LWL-Verteilgehäuse 96 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 2 HE
19"-LWL-Verteilgehäuse 96 Fasern Multimode OM4, LC/LC Duplex, Teleskop-Vollauszug 2 HE
Bisher Preis pro Einheit 272,20 € (exkl. MwSt.)
Jetzt nur noch 231,37 € (exkl. MwSt.)
275,33 € (inkl. 19% MwSt.)
1 von 4